Центральный банк России по Республике Крым : Отзывы




Модератор
Уважаемый Юрий Андреевич, просим прощения за неточность информации. Официальные данные Центробанка, Отделение по Республике Крым Центрального банка Российской Федерации
295011, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Сергеева-Ценского, 12/4
Тел. (3652) 55-02-01, 55-02-05
295011, г. Симферополь, ул. Сергеева-Ценского, 12/4
Горячая линия: 0 (652) 55 02 01; 35nfo@cbr.ru
Юрий Андреевич
Уважаемый Модератор!В моём вопросе указан город СИМФЕРОПОЛЬ! (ул.Сергеева-Ценского,12/4)
Уточните,пожалуйста, номер горячей линии для СИМФЕРОПОЛЯ.
Модератор
Уважаемый Юрий Андреевич, все вопросы о ЦБ по Севастополю лучше решить по горячей линии. Горячая линия: 0 (692) 53 06 40; 67office@cbr.ru
Юрий Андреевич
Хотел бы узнать фамилию и имя отчество заведующего (директора) отделения Центрального банка России по Республике Крым, расположенного по адресу: г.Симферополь, ул.Сергеева-Ценского,12/4, по вопросу разработки дизайна на новом банкноте номиналом 2000 руб.с изображением Республики Крым. Запрос направляется по совету замминистра Министерства финансов Республики Крым Н.Федчуна.
Андрей
Банк-то, может и работает, да Виза с нами не работает и не известно, когда будет это делать. Вроде бы как через новую банковскую сеть и виза подключилась, но что-то не верится. Кстати, этот банк - филиал российского регулятора, лучше в другой какой банк обратиться, а в этот лучше жаловаться, если что:)
виталий
подскажите пожалуйста вы работаете с картой виза
Светлана
Могу ли я пользоваться картой Сбербанка - Маэстро ?
колесникова татьяна
с какими картами вы работаете
Татьяна
День,добрый! У меня Карта Сбербанка, могу ли я через ваши банкоматы снять наличку с карты Сбербанка.
АО "АЛУСТОН"
акции предприятия не были переведены в бездокументарную форму, т.к. согласно Решения Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Украины от 13.03.15 г приостановлены операции по ценным бумагам предприятий Крыма Что необходимо предоставить при регистрации акций в ЦБ РФ
Вера
День добрый.Подскажите пожайлуста ваши депозиты в дол.и рублях и хотелось бы знать ваш банк приватный или государственный.Спасибо.
Модератор
По вопросам трудоустройства лучше обратиться в уже открытые банки. На сайте имеются электронные адреса всех банков, а на главной странице каждого из них, как правило, существует и раздел "работа".
Юлия
Добрый день, подскажите пожалуйста на какой адрес можно скинуть резюме , для рассмотрения кандидатов (банковских сотрудников , которые до сих пор не трудоустроены ) для вновь открывшихся банков в Крыму?