Российский Нацональный Коммерческий Банк: Отзывы




Наталья
У меня не отзыв, а вопрос. Я 31.08.2016 осуществила платеж на сумму 6100 руб. в ваш банк из Миасского филиала ПАО Челябинвестбанк. Платежное поручение № 417, назначение платежа - пополнение карты на имя ---------. По информации получателя платеж по состоянию на 12.09.2016 не поступил. Прокомментируйте данную информацию, пожалуйста. Мой телефон для связи ------- либо электронный адрес ----- Заранее благодарю.
интернет- банк отвратительно работает
Постоянно проблемы с интернет - банком, да еще с отправкой смс произошли проблемы. Очень вся эта ситуация раздражает.
Тамара
Как открыть золотой или серебряный вклады ОМС
Utyf
Вообще-то кредитных карт, насколько я знаю, банк не дает, только дебетовые. Кстати, дебетовые могут быть и зарплатными, и пенсионными о для всех остальных обычных граждан. Просто нужно придти в банк.
Вячеслав
Если, Я живу в Крыму, то я смогу получить кредитную карточку? Если да, то как это можно сделать?
Радик
Обратился в отделение банка РНКБ в пос Мирный г. Евпатория в Крыму ОТКАЗАЛИ: причина - гражданин Украины даже с разрешением на ВП выданным на 3 года миграционной службой РФ не имеет право пользоваться банковскими услугами в Крыму тогда для кого работает банк, что они тоже присоединились обамовским санкциям?????
Арсен
Прошу разработать кредитное предложения для лиц имеющих неофициальное трудоустройство...
Юрий
Зачем навязывать людям кредит, имеющим достойную зарплату, а потом отказывать им. Чтоб они тратили своё время на сбор документов и стояли в очередях, где логика. Я так понимаю таким образом вы подталкиваете этих людей для создания вам реальной рекламы вашей не перспективной деятельности. Для меня не составило труда потратить ещё 15 минут на создание вам реальной рекламы в интернете................
егор
зачем раздовать на рынках рекламу а потом выносить клиентам мозг за справки то то ненравится
Ольга
Как мне с вами связаться? У меня нет мобилки.
Света
хочу взять кредит
Ваше имя
Нет сообщения о поступлении на пенсионную карту за октябрь месяц