Северный кредит: Отзывы




Елена
Д.день!могу ли я взять небольшой кредит в вашем банке? Официально не устроина на работу, есть постоянная работа с высоким доходом. Живу постоянно в Симферополе.
Почему вклады не принимают? Банк тонет?
Вообще-то у меня почему-то не приняли пополнение вклада, якобы распоряжение внутренней инструкции, которая осуществляется вопреки договорам. Обычно, такое происходит, когда Центробанк приостанавливает прием на счета банка денежных средств клиентов. А такое, как правило, происходит перед отзывом лицензии. Так чего ждать? Или это банковская тайна?
Северный Кредит
Добрый день!
Жители Крыма могут оформить кредит на автомобиль в банке Северный Кредит.
Ждем Вас по адресам: г. Севастополь, ул. Б. Морская, 5. тел. 54 00 74; г. Симферополь, ул. Карла Маркса, д. 47
дмитрий
я нашел сегодня пакет документов вашего вкадчика могу ли я узнать ее телефон что бы их передать.она с краснодара и как бы не уехала. у меня ее все док включая паспорт страховки и ваши реквизиты. я ее найти не смогу ее зовут черных анна андреевна. если возможно то пусть позвонит +79780330552
Виталий
здравствуйте! Я индивидуальный предприниматель, занимаюсь продажей машин. Работаю в г.Севастополь,Симферополь! Могу ли я сотрудничать с вашим банком для продажи автомобилей в кредит?
Ваше имя
Добрый день! Меня интересует возможно-ли взять в Вашем банке автокредит жителям Крыма. Если возможно, куда можно обратиться.С уважением Татьяна.
Александр
Добрый день! Меня интересует возможно-ли взять в Вашем банке автокредит жителям Крыма. Если возможно, куда можно обратиться. С Уважением Александр.